Самовывоз: сегодня, бесплатно
Курьер: 03.04 - 07.04, бесплатно
Производитель Modulyss много лет занимается выпуском напольных покрытий. В ассортименте бельгийской компании представлено огромное число вариантов. Но особенно широким спросом пользуется ковровая плитка.
Коллекция Grind — это сразу 7 стильных оттенков. Плиточный ковролин из этой серии относится к 33 классу прочности. Коммерческий материал выполнен по современной тафтинговой технологии. За счет такой особенности напольное покрытие не способно поглощать влагу. Также материал не является благоприятной средой для распространения бактерий и прочих вредоносных организмов.
Ковровая плитка Grind имеет очень короткий ворс. Его высота составляет минимальный 1 мм. Петлевой ворс выполнен из полиамида, который отличается повышенной прочностью. В качестве подложки под него производитель выбрал искусственный битум. За счет этого материал долго не истирается и отлично сохраняет форму. Потому коллекция прекрасно подходит для помещений с высокой проходимостью.
Выгодно купить ковровую плитку Grind предлагается на сайте ФлорДилер. Онлайн-магазин установил предельно демократичные цены и бесплатную доставку по всей стране, а менеджеры всегда готовы помочь с оформлением заказа.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.