Самовывоз: сегодня, бесплатно
Курьер: 31.03 - 04.04, бесплатно
Чем славится торговая марка Modulyss из Бельгии? Европейский производитель активно и успешно специализируется на изготовлении стильной ковровой плитки. Этот материал в ассортименте бренда представлен самыми разными коллекциями.
Серия Metallic — один из вариантов ковровой плитки. Коллекция представлена коммерческим напольным покрытием, которое имеет сертификаты санитарной и пожарной безопасности. Материал обыгран в нескольких современных оттенках и разбавлен универсальным принтом. Всего 27 актуальных комбинаций. Потому вне зависимости от заданного в помещении интерьерного стиля покрытие смотрится уместно.
Коллекция Metallic отличается отменным качеством. Ковровая плитка с коротким ворсом, выполненным из 100% полиамидных нитей, оснащается прочной подложкой из битума. Кроме того, ворс невысокий, всего 2,8 мм. Поэтому в толще напольного покрытия не скапливаются пыль, бактерии и т. д. Ликвидировать мусор с поверхности материала не составит труда в рамках обычной уборки.
Где выгодно можно купить ковровую плитку Metallic от бельгийского бренда Modulyss? Проще всего приобрести материал в онлайн-магазине ФлорДилер. На сайте всех покупателей порадуют самые доступные цены.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.