Среди европейских производителей напольных покрытий пристального внимания заслуживает деятельность торговой марки Balsan. Бренд из Франции специализируется на выпуске ковровой плитки. Материалы торговой марки отличаются износостойкостью и стильным дизайном.
Коллекция Balsan City представлена коротковорсной ковровой плиткой. Высота петлевого ворса, который выполнен из современного полипропилена, составляет всего 2,4 мм. Такая особенность делает материал очень легким в уборке. Ухаживать за ним предельно просто. В качестве основы для покрытия используется битум. Материал в разы увеличивает прочность и износостойкость ковровой плитки.
Привлекательность серии Balsan City заключается в ее универсальности. Ковровую плитку, которая представлена в 8 актуальных оттенках, можно стелить не только в офисных помещениях и других организациях с высокой нагрузкой. Материал отлично подойдет для оформления интерьера частных домов и дач.
Где можно купить стильную и прочную ковровую плитку City от французского бренда Balsan? В самых разных цветовых решениях материал представлен в онлайн-магазине ФлорДилер. Купить напольное покрытие на этом сайте можно по самым выгодным ценам.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.