Голландский бренд Desso активно занимается производством современных напольных покрытий. В ассортименте европейской торговой марки представлено огромное количество коллекций ковровой плитки.
Одна из таковых — Flow. Ковровая плитка с комбинированным ворсом высотой 4 мм выполнена из прочностного и износостойкого 100% полиамида. Коммерческий коротковорсный материал не способен накапливать пыль. Он эффективно отталкивает различные виды загрязнений. На протяжении длительного времени напольное покрытие прекрасно служит, сохраняя свои первоначальные характеристики и базовый оттенок.
Ковровая плитка, представленная дизайнерами европейского бренда в нескольких оттенках, отличается наличием стильного фактурного рисунка. Добиться такого эффекта удается благодаря комбинированию нескольких слоев. В результате получается материал общей толщиной 7,5 мм. Он приятен на ощупь и отлично выдерживает серьезные механические нагрузки.
Купить ковровую плитку Flow, которую выпускает бренд Desso, предлагается в онлайн-магазине ФлорДилер. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь их задавать. В рабочее время менеджеры грамотно проконсультируют вас!
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.