Ковровая плитка Balsan Progression – одна из коллекций компании Balsan, фирмы которая производит различные качественные напольные покрытия. На нашем сайте вы найдете изделие, которое подойдет именно вам! Вы сможете выбрать из большого ассортимента напольных покрытий, именно то, которое подойдет под стиль вашего помещения.
Balsan Progression – эта коллекция ковровой плитки, сделанная во Франции, из качественных и крепких материалов, которые способны выдержать сильное воздействие окружающей среды и природы. В случае загрязнения, вам не придется беспокоиться о том, что изделие потеряет свою новизну и навсегда испортиться, ведь отчистить его даже от сильных загрязнений не составит труда, как и уход за ним.
Фактура и дизайн коллекции Balsan Progression – подойдет для укладки в любом жилом помещении: в офисе, в ресторане или в доме. Положив такую ковровую плитку у себя в помещении, вы подчеркнете его индивидуальность и интерьер. В ассортименте имеются разные цвета и их оттенки, как более яркие (красный, синий), так и более теплые (серый, коричневый).
Подробней ознакомиться с другим ассортиментом изделий, приобрести товар или заказать доставку в любую точку России – вы можете на нашем официальном сайте ФлоДилер. При возникновении вопросов обращайтесь к менеджеру, он(а) ответит на них в течении рабочего времени.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.