Самовывоз: сегодня, бесплатно
Курьер: 15.04 - 19.04, бесплатно
Sintelon Velveto – это уникальная серия тафтингового ковролина от известного европейского производителя из Сербии.
Серия ковролина Sintelon Velveto изготовлена из коротковорсного синтетического материала. Ворс материала изготовлен из прочного и износостойкого полиамида. Основа выполнена из долговечной синтетической ткани. Высота ворса составляет 4 мм при общей толщине материала 5,5 мм. Ковролин этой линейки прост в монтаже и повседневном уходе. Материал обеспечивает шумоизоляцию в помещении до 10 Дб, что является оптимальным для жилых и офисных помещений.
Ковролин из коллекции Sintelon Velveto имеет гладкую структуру, напоминающую вельвет, о чем говорит его название. Цветовая гамма однотонных ковровых покрытий подойдет под стили: этнический, урбанистический хай-тек, классический и ретро. Расцветки: фисташковый, насыщенный красный, аквамарин, беж и др. Использовать можно в домах, квартирах и офисах любого назначения. Он идеально впишется в любой интерьер, благодаря классическому однотонному дизайну. Палас имеет высокий класс пожаробезопасности Cfl-s1. Разрезной коротковорсный тип хорошо эксплуатируется, сохраняя достойный внешний вид.
Купить коммерческий ковролин Sintelon Velveto вы можете в нашем салоне ФлорДилер На нашем сайте представлен актуальный ассортимент напольных покрытий от ведущих мировых производителей.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.