Ковролин Balta производится в Бельгии компанией ITC Arc edition. Производитель широко известен в мире благодаря непревзойденному качеству и прочности выпускаемого напольного покрытия.
Ковролин Balta ARCADIA с высоким ворсом (14 мм) относится к бытовым изделиям. Волокно изготавливается из полипропилена, скручивается и фиксируется в вертикальном положении. Такой тип укладки называется скролл. Синтетические нити из полипропилена нашиты на войлочную основу. Общая высота всего покрытия составляет 16 мм. Это прочный вариант напольного покрытия, относящийся к классу пожарной безопасности КМ5.
Коллекция ковролина Balta ARCADIA выпускается в нескольких эстетичных вариантах. Дизайнеры предусмотрели выбор на любой взыскательный вкус. Данной серией представлено девять вариантов различных оттенков: черный, вишневый, бежевый и шесть цветов благородного серебра. Он универсален, его можно использовать для офисов, дач, домов, гостиниц, театров и бильярдных комнат. Главное, чтобы в случае с коммерческим помещением не было ограничений со стороны технадзора по использованию бытового ковролина.
Купить ковролин коллекции Balta ARCADIA по низкой цене в Москве можно в нашем каталоге ФлорДилер. Наша компания обеспечивает своим клиентам полноценный сервис и высококлассное обслуживание. Вы сможете воспользоваться услугами монтажников, замерщика, а также оформить заказ с доставкой.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.