Мягкий и приятный на ощупь ковролин представляет собой напольное покрытие с оптимальными эстетическими и техническими свойствами. Бельгийский производитель Associated Weavers предлагает своим клиентам отборную продукцию в разнообразии дизайнерских решений.
AW Dakota – это приятный на ощупь ковролин, который изготавливается из 100% полиамида. Напольное покрытие имеет короткий петлевой ворс, который отлично отталкивает пыль и загрязнения, не давая им оседать внутри изделия. В качестве подложки выступает прочный искусственный джут, который отлично держит всю конструкцию и не дает ковролину деформироваться.
Ковролин коллекции AW Dakota считается напольным покрытием с не однотонным дизайном. Но несмотря на это, изделие смотрится сдержанно, эстетично. Ворс изготавливается из нитей разных оттенков, но в едином полотне ковролин выглядит элегантно и не пестрит. Такое напольное покрытие можно компоновать с любыми вариантами внутренней отделки, как с однотонными, так и с фантазийными. Коллекция включает в себя большое разнообразие оттенков на любой вкус.
Купить бельгийский ковролин AW Dakota можно на сайте ФлорДилер. Наш интернет-магазин сотрудничает с юридическими и физическими лицами, предлагая удобные условия оформления заказа. Вы можете воспользоваться услугами замерщика, монтажников, а также купить ковролин с доставкой по России.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.