Каталог товаров

Советы по выбору

Советы по выбору
Что выбрать для ванной комнаты? ТОП-7 материалов
15.04.2024
75
Покрытие в ванной обязано удовлетворять таким качествам, как водостойкость, прочность, устойчивость к развитию плесени и грибков. При выборе материала важно также понимать повышенную влажность в помещении (от 80%), что для некоторых покрытий может быть абсолютно недопустимым. Внимание к таким параметрам предотвращает некачественный ремонт и быстрый выход из строя напольного покрытия.
Советы по выбору
О популярных цветах 2024. Применение в интерьере
21.03.2024
55
Стильный ремонт достигается во многом благодаря составлению гармоничной и стильной палитре. Ее наличие дает возможность легко сочетать материалы и текстуры, мебель, материалы для отделки пола и стен. Интерьер становится универсальнее, гармоничнее и более актуальным.
Советы по выбору
На что обратить внимание при выборе линолеума?
18.03.2024
67
Линолеум – высококачественное универсальное гетерогенное покрытие, удобное в укладке и эксплуатации. Материал можно уложить одним слоем без швов и стыков, а в случае больших полотен особенно эффективна холодная сварка.
Советы по выбору
Светлая ковровая плитка – как интегрировать в интерьер?
15.02.2024
129
Ковровые покрытия способны не только добавить уют в стиль вашего интерьера, но и сделать его оформления особенно стильным. Этой зимой свою актуальность снова приобрели светлые классические оттенки, пришедшие на замену ярким и летним дизайнам.
Советы по выбору
Ковролин в офис – особенности выбора
30.11.2023
174
Большинство современных компаний отдают предпочтение ковровым покрытиям для своего офиса. Материал сочетает в себе все необходимые коммерческому покрытию свойства, эстетичный внешний вид и комфорт эксплуатации. Именно эти качества сделали модели ковролина и ковровой плитки одними из лидирующих на рынке среди офисных напольных покрытий.
Советы по выбору
Керамогранит или кафельная плитка – что лучше?
27.11.2023
243
Влагостойкие, прочные материалы наиболее выгодны при отделке мокрых зон. Такие покрытия, как керамогранит и керамическая плитка отличаются повышенной влагостойкостью, устойчивостью к плесени и распространению грибка, прочностью и надежными эксплуатационными показателями в условиях повышенной влажности. Чтобы сделать окончательный выбор в пользу одного их этих материалов, рекомендуется ознакомиться с их основными отличиями.
Советы по выбору
Кварцвинил – как использовать дома?
23.11.2023
199
Стоит ли использовать кварц-винил для бытовых целей? Для каких комнат лучше всего подходит покрытие и в чем его преимущество? Чтобы получить ответы на эти вопросы, рекомендуем прочитать данную статью.
Показать ещё